30 апреля – День пожарной охраны

27 апреля 2020

30 апреля - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

На вас возложены ответственные, жизненно важные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнём, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.

Спасибо вам за безупречное исполнение служебных обязанностей, за боевую готовность в любое время вести борьбу с незваной бедой. Мы убеждены, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза